Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09FTXS
- Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09FTXS серія DESIGN INVERTER (Arctic) працює на озонобезпечному фреоні R410a
- Призначений для приміщень площею до 25 м²
- Тепловий насос працює з високою енергоефективністю класу A++ в режимі обогріву (от -25°С).
- У режимі охолодження клас енергоефективності A+++ (до +48°С;).
Технічні характеристики Cooper&Hunter CH-S09FTXS:
Основні функції:
| Фільтрування | так |
| Охолодження | так |
| Осушення повітря | так |
| Обігрів | так |
| Вентиляція | так |
| Іонізація | так |
Основні характеристики:
| Тип фреону (холодоагент) | R410a |
| Споживана потужність, кВт | 0,58 |
| Сезонний коефіцієнт продуктивності SEER (охолодження) | 8,6(А+++) |
| Сезонний коефіцієнт продуктивності SCOP (обігрів) | 4,9(А++) |
| Рівень шуму внутрішнього блоку Дб - min/max | 21 |
| Розміри зовнішнього блоку, мм | 724х540х320 |
| Розміри внутрішнього блоку, мм | 896х320х159 |
| Розмір приміщення, м² | 25 |
| Продуктивність охолодження, кВт | 2,79 (0,76-3,38) |
| Продуктивність обігріву, кВт | 2,9 (0,68-3,97) |
| Повітряпродуктивність, м³/год | 1400/1200/1100/1000/900/800/700 |
| Напруга, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Колір | Белый / серебристый / шампань |
| Енергоефективність у режимі охолодження (EER) | 4,85 |
| Енергоефективність в режимі нагрівання (COP) | 4,95 |
Додаткова інформація:
| Діапазон зовнішніх температур на обігрів | от -25°С |
| Діапазон зовнішніх температур на охолодження | до +48°С; |
| Інверторне керування | так |
| Адаптація до низької температури | да, до -25°C на обогрев |
| Автоматичний перезапуск | так |
| Самодіагностика | так |
| Таймер увімкнення-вимкнення | так |
| Авторозморожування | так |
| Пульт ДУ | так |
| Марка компресора | Daikin |
| Країна бренду | Гонконг |
| Офіційна гарантія | 2 роки |
| Відстань між болтами кріплення зовнішнього блоку | 510 |
| Максимальна довжина магістралі, м | 15 |
| Максимальний перепад висоти, м | 1- |
| ⌀ Діаметр газової магістралі (мм/дюйм) | 9,53/3/8" |
| ⌀ Діаметр рідинної магістралі (мм/дюйм) | 6/1/4" |

- В кондиционере CH-S09FTXS самый высокий класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Classs Energy Efficiency — Generation IV;
- Новейшая инверторная технология I-Action;
-
Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице. Интеллектуальное размораживание, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора наружного блока;
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A++;
- Низковольтный (96В) и низкотемпературный (от -25°С) старт;
- CH-S09FTXS бесперебойно работает в диапазоне от 96В до 260В благодаря малогабаритному инновационному трансформатору;
- Встроен датчик температуры I Feel в пульте ДУ. Точное поддержание температуры до 0,5°С;
- Бесшумная работа от 21Дб;
- Тонкий slim-формат внутреннего блока — всего 15,9 см;
- Функция антизамерзания. Автоматическая работа на обогрев, при понижении температуры в помещении ниже +8°C;
- Кондиционер CH-S09FTXS Может эффективно работать в температурном диапазоне от -25°С до +48°С;
- Интеллектуальная система разморозки и оценки наличия фреона в кондиционере;
- Технология нового поколения «CH SMART-ION Filter» — тотальная очистка воздуха;
- Автоматическая очистка теплообменника внутреннего блока.
- Семь скоростей вентилятора внутреннего блока;
- Режим Sleep с возможностью программирования;
- Подсветка дисплея внутреннего блока и пульта ДУ;
- 3D-широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха;
- Контроль направления воздушного потока.
- Отображение текущего времени, заданной, текущей температуры в помещении и температуры внешней среды на пульте ДУ;
- Функция «Теплый пуск». (предупреждает обдув холодным воздухом, при включении на обогрев)
- TURBO-режим;
- Технология осушения воздуха без понижения температуры;
- Защита от детей на пульте ДУ;
- Антикоррозионное покрытие на теплообменниках;
- Угольный фильтр;
- Нано-Титановый антихимический фильтр;
- Катехиновый фильтр;
- Антибактериальный фильтр;
- Электретный фильтр.




